Метрогородок школа 835


Руководство. Педагогические и иные работники

Администрация Ф.И.О. Должность Образование Контакты

Клочкова

Мария

Петровна

Главный бухгалтер

2004 г. – ГОУ ВПО "Московский государственный текстильный университет имени А.Н. Косыгина"

Направление - "Промышленная теплоэнергетика"

Квалификация – "Инженер"

2008 г. - НОЧУ ВПО "Московский новый юридический институт"

Направление - "Финансы и кредит"

Квалификация – "Экономист"

Тел: +7(499)167-24-40

Моб: +7(903) 133-62-59

E-mail: [email protected]

 

Иванов

Юрий

Владимирович

Заместитель директора по ресурсам

2007 г. Российский государственный социальный университет

Квалификация "Юрист"

Моб: +7(926) 439-44-89

E-mail: [email protected]

Леденева

Людмила

Степановна

Заместитель директора по содержанию образования

1987 г. - Смоленский государственный педагогический институт
Квалификация – "Учитель русского языка и литературы"

2012 г. - ГАУ ВПО МИОО
Направление - "Управление образовательной организацией"
Квалификация - "Менеджер"

Высшая квалификационная категория

Аттестована на должность "руководитель образовательной организации"

Тел: +7(499)167-75-00

Моб: +7 (916) 267-84-85

E-mail: [email protected]

Андреева

Елена

Алексеевна

Заместитель директора по воспитательной работе и дополнительному образованию

2004 г. - Чувашский государственный педагогический университет имени И.Я. Яковлева
Квалификация - Педагог-психолог

2004 г. - Чувашский государственный педагогический университет имени И.Я. Яковлева
Квалификация - Учитель английского языка

2013 г. - ГАУ ВПО МИОО
Квалификация - Учитель изобразительного искусства

2017 г. - Образовательная автономная некоммерческая организация высшего образования "Московский открытый институт".
Квалификация - Менеджмент в образовании

Аттестована на должность "руководитель образовательной организации"

Тел: +7(499)167-81-71

Моб: +7 967 101-36-52

E-mail: [email protected]

Шипицына

Надежда

Викторовна

Администратор школьного отделения 1, учитель химии

Московский государственный педагогический университет.

Квалификация - Учитель химии

Моб: +7(926) 419-05-77

E-mail:

[email protected]

Федоров

Михаил

Владимирович

Администратор школьного отделения 2, учитель истории и обществознания

Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева

Квалификация - Учитель истории и права

Моб: +7(961) 341-98-40

E-mail:

[email protected]

Мишустин

Виталий

Александрович

Администратор школьного отделения 3, педагог-организатор

Российский государственный гуманитарный университет, Российский университет коопераций

Квалификация - юрист, менеджер

Моб: +7(915) 037-20-83

E-mail:

[email protected]

Гурбанова

Дарья

Феликсовна

Старший воспитатель дошкольных групп 1

Московский государственный педагогический университет им. В.И. Ленина

Направление подготовки - Дошкольная педагогика и психология

Квалификационная категория: первая

Моб: +7(925) 283-90-22

 

E-mail:

[email protected]

Малхазова

Виктория

Викторовна

Старший воспитатель дошкольных групп 2

 Московский институт открытого образования

Направление подготовки - Дошкольное воспитание

Квалификационная категория: соответствие занимаемой должности

Моб: +7 (925) 436-56-90

E-mail:

[email protected]

Пастушенко

Светлана

Антано

Старший воспитатель дошкольных групп 3

Московский государственный педагогический университет

Направление подготовки - Дошкольная педагогика

Квалификационная категория: первая

Моб: +7(916) 756-18-81

E-mail:

[email protected]

Саврицкая

Светлана

Петровна

Старший воспитатель дошкольных групп 4

Кубанский государственный университет

Квалификация - учитель математики

Квалификационная категория: первая

Моб: +7(926) 710-77-66

E-mail: [email protected]

lyc1795.mskobr.ru

Основные сведения, ГБОУ Школа № 1795, Москва

Режим

Режим работы для образовательного учреждения

  1. Начальное общее образование: понедельник - пятница 08.00 -21.00.
  2. Основное общее образование: понедельник- пятница 08.00-21.00.
  3. Среднее общее образование: понедельник - пятница 08.00 -21.00.
  4. Дополнительное образование: понедельник - воскресение 08.00-21.00.
  5. Начало занятий в 8 часов 30 минут.
  6. Обучение осуществляется в 1 смену.

Начало 2019-2020 учебного года – 2 сентября 2019 года.

1.  Продолжительность учебного года

в 1 классах – 33 недели;

во 2-4 классах - не менее 34 учебных недель

5-9 классы - не менее 34 учебных недель (не включая летний экзаменационный период в 9 классах)

10-11 классы – не менее 34 учебных недель (не включая летний экзаменационный период в 11 классах и проведении учебных сборов по основам военной службы).

Окончание учебного года: 

Для обучающихся 1–4 -х классов 22 мая 2020 года

Для обучающихся 5–8, 10- х классов 29 мая 2020 года

Для обучающихся IX и XI классов 2019-2020 учебный год завершится в соответствии с расписанием экзаменов государственной итоговой аттестации и учебным планом.

Исходя из модульного режима обучения в ГБОУ Школа № 1795 , сроки каникул в 2019-2020 году следующие:

с 09 октября 2019 года по 13 октября 2019 года;

с 18 ноября 2019 года по 22 ноября 2019 года;

с 31 декабря 2019 года по 08 января 2020 года;

с 17 февраля 2020 года по 21 февраля 2020 года;

с 08 апреля 2020 года по 12 апреля 2020 года.

2. Продолжительность учебных периодов

в 1-4, 5-9 классах учебный год делится на триместры,

в 10-11 классах – на полугодия.

1 триместр с 01.09.2019 г. по 15.11.2019 г.
2 триместр с 25.11.2018 г. по 14.02.2020 г.
3 триместр с 22.02.2020 г. по 28.05.2020 г.
1 полугодие с 01.09.2019 г. по 30.12.2019 г.
2 полугодие с 09.01.2019 г. по 29.05.2020г.

3. Промежуточная аттестация

Освоение общеобразовательной программы, в том числе отдельной части или всего объема учебного предмета, курса общеобразовательной программы, сопровождается промежуточной аттестацией обучающихся. Промежуточная аттестация проводится по итогам освоения общеобразовательной программы: на уровне начального общего и основного общего образования - за триместры:

1 триместр - 14.11.2019 г.- 15.11.2019 г.

2 триместр- 13.02.2020 г.- 14.02.2020 г.

3 триместр - 28.05.2020 г. - 29.05.2020 г.

на уровне среднего общего образования - за полугодия:

1 полугодие - 27.12.2019 г. - 30.12.2019 г.

2 полугодие - 28.05.2020 г. - 29.05.2020 г.

4. Продолжительность учебных занятий

Учебные занятия организуются в одну смену. Занятия дополнительного образования (кружки, секции), групп продленного дня, индивидуальные и групповые занятия, элективные курсы и т. п. организуются в другую для обучающихся смену с предусмотренным временем на обед, но не ранее чем через час после основных занятий, кроме групп продленного дня, для которых начало рабочего времени является окончание основных занятий обучающихся. 

С целью своевременного прохождения рабочих программ организовано электронное обучение с использованием дистанционных технологий в следующие сроки:

09.11.2019 г., 23.11.2019 г., 24.11.2019 г., 11.01.2020 г., 12.01.2020 г., 22.02.2020 г., 14.03.2020 г., 16.05.2020 г., 17.05.2020 г.

5. Общий режим работы школы

Школа открыта для доступа в течение 7 дней в неделю с понедельника по воскресенье. В праздничные дни (установленные законодательством РФ) образовательное учреждение не работает. В каникулярные дни общий режим работы школы регламентируется приказом директора, в котором устанавливается особый график работы.

Расписание звонков и учебные периоды:

Школьный корпус 1

Школьный корпус 2

Школьный корпус 3

Дошкольные группы:

Прием детей в группы – с 7.00 до 8.00. Продолжительность пребывания воспитанников в дошкольных группах с 7.00 до 19.00. Группы в дошкольных отделениях и группы продленного дня (ГПД) работают по утвержденному режиму дня и с учетом расписания занятий:

Дошкольные группы 1

Дошкольные группы 2

Дошкольные группы 3

Дошкольные группы 4

Организация (режим) питания в дошкольных группах:

Организация питания в дошкольных группах 1

Организация питания в дошкольных группах 2

Организация питания в дошкольных группах 3

Организация питания в дошкольных группах 4

Организация питания в начальной школе школьного корпуса 1

Организация питания в начальной школе школьного корпуса 2

Организация питания в начальной школе школьного корпуса 3

Организация питания в средней школе школьного корпуса 1

Организация питания в средней школе школьного корпуса 2

Организация питания в средней школе школьного корпуса 3

Сведения об условиях питания

Наименование

Школьное отделение 1

Школьное отделение 2

Школьное отделение 3

Количество посадочных мест

180

90

150

График работы

Занятия проводятся: - по 5-ти дневной учебной неделе; - суббота - развивающий день для организаций экскурсий, соревнований, конкурсов и др. массовых мероприятий.

Расписание занятий начальной школы школьного корпуса 1

Расписание занятий средней и старшей школы школьного корпуса 1

Расписание занятий начальной школы школьного корпуса 2

Расписание занятий средней и старшей школы школьного корпуса 2

Расписание внеруочных занятий школьного корпуса 2

Расписание занятий начальной школы школьного корпуса 3

Расписание занятий средней и старшей школы школьного корпуса 3

 

График работы администрации.

Время работы администрации ГБОУ Школа № 1795: понедельник - пятница с 9.00 до 18.00

Контактное лицо

Телефон

Время удобное для общения

E-mail

Должность

Фамилия, Имя, Отчество

День недели

Время

Директор

Сетежева Валентина Валериевна

+7(499)167-92-86

Добавочный:

+7 903-229-5409

+7 916-942-8301

Понедельник

16.00-19.00

[email protected]

Главный бухгалтер

Клочкова Мария Петровна

+7(499)167-24-40

Добавочный:

+7(903) 133-62-59

Понедельник

15.30-18.30

[email protected]

Заместитель директора по ресурсам Иванов Юрий Владимирович +7(926) 439-44-89 Понедельник 16.00-18.00

[email protected]

Заместитель директора

Леденева Людмила Степановна

+7(499)167-75-00

Добавочный:

+7 (916) 267-84-85

Пятница

14.00-18.00

[email protected]

Заместитель директора по ВР и ДО Андреева Елена Алексеевна

+7(499)169-21-23

Добавочный:

+7 (967) 101-36-52

Среда 17.30-19.30

[email protected]

Адмиистратор ШК 1

Шипицына Надежда Викторовна

+7 (926) 419-05-77

Вторник

16.00-19.00

[email protected]

Адмиистратор ШК 2 Федоров Михаил Владимирович +7 (961) 341-98-40 Вторник 16.00-19.00

[email protected]

Адмиистратор ШК 3

Мишустин Виталий Александрович

+7(915) 037-20- 83

Четверг

16.00-18.30

[email protected]

Старший воспитатель ДГ 1

Гурбанова Дарья Феликсовна

+7 (925) 283-90-22

Понедельник

15.00-19.00

[email protected]

Старший воспитатель ДГ 2

Малхазова Виктория Викторовна

+7 (925) 436-56-90

Четверг

13.00-19.00

[email protected]

Старший воспитатель ДГ 3

Пастушенко Светлана Анатольевна

+7 (916) 756-18-81

Среда

15.00-19.00

[email protected]

Старший воспитатель ДГ 4

Саврицкая Светлана Петровна

+7 (926) 710-77-66

Среда

15.00-19.00

[email protected]

 

График работы служб ГБОУ Школа № 1795.

Время работы служб ГБОУ Школа № 1795: понедельник - пятница с 9.00 до 18.00

Контактное лицо

Телефон

Дни и время работы

E-mail

Должность

Фамилия, Имя, Отчество

День недели

Время

Руководитель социально-психологической службы

Столярова Светлана Сайрановна

+7 (925) 063-42-08

Понедельник - пятница

08.00-15.30

[email protected]

Психолог школьного отделения 1

Хусаинова Румия Ахмятовна

+7 (499) 167-81-71

Понедельник - пятница

08.00-17.30

[email protected]

Психолог школьного отделения 2

Будурян Мариам Мартиковна

+7 (968) 482-18-68

Понедельник - пятница

10.00-18.00

[email protected]

Психолог школьного отделения 3 Засимова Анастасия Валерьевна +7 903 511 68 40 Понедельник - пятница

10.30-18.30 (пн., вт., чт)

09.00-17.00 (ср., пт.)

[email protected]

Учитель-дефектолог школьного отделения 2

Аракчеева Наталья Александровна

+7 (916) 730-31-35

Вторник, Четверг, Пятница

10.00-12.00

[email protected]

Учитель-дефектолог школьного отделения 2

Конистяпина Анастасия Андреевна

+7 (905) 737-55-16

Понедельник - пятница

08.00-12.00

[email protected]

Библиотекарь ШО 1

Вахрушева Юлия Викторовна

+7(905) 756-13-20

Понедельник - пятница

08.40 - 16.00

[email protected]

Библиотекарь ШО 2

Гусева Ольга Николаевна

+7(916) 818-85-62

Понедельник - четверг

10.00-15.30

[email protected]

Библиотекарь ШО 3

Жуйкова Ольга Александровна

+7(926) 844-01-50

Понедельник - пятница

07.30-16.30 (пн. - чт.), -7.30-13.30 (пт.)

[email protected]

Медицинский кабинет ШО 1

Грачева Анна Федоровна

+7(903) 164-85-91

Понедельник - пятница

10.00-16.00

 

Медицинский кабинет ШО 2

Голубева Марина Сергеевна

+7(905) 749-18-68

Вторник, Четверг, Пятница

08.00-16.18

 

Медицинский кабинет ШО 3

Омельченко Светлана Юрьевна

+7 (903) 231-95-88

Понедельник - пятница

12.30-15.30 (пн., ср., пт.) 08.30-12.00 (вт., чт.)

 

Медицинский кабинет ДГ 1

Никонова Светлана Александровна

+7 (929) 591-37-68

Понедельник - пятница

08.00-16.18

 

Медицинский кабинет ДГ 2

Галькевич Ирина Владимировна

+7 (929) 591-37-68

Понедельник - пятница

12.30-16.18 (пн.., ср., пт.) 08.00-12.00 (вт., чт.)

 

Медицинский кабинет ДГ 3

Филимонович Надежда Васильевна

+7 (929) 591-37-68

Понедельник - пятница

08.00-16.18

 

Медицинский кабинет ДГ 4

Духанина Татьяна Анатольевна

+7 (964) 516-81-18

Понедельник - пятница

08.00-12.00 (пн.-чт.) 12.30-15.20 (пт.)

 

lyc1795.mskobr.ru

СОШ N 835, Средняя общеобразовательная школа N 835 — Учёба.ру

В вуз после колледжа

Выигрышная траектория образования: школа - колледж - вуз. Узнай правила!

Химия и биотехнологии в РТУ МИРЭА

120 лет опыта подготовки

Международный колледж искусств и коммуникаций

МКИК — современный колледж

Английский язык

Совместно с экспертами Wall Street English мы решили рассказать об английском языке так, чтобы его захотелось выучить.

15 правил безопасного поведения в интернете

Простые, но важные правила безопасного поведения в Сети.

Олимпиады для школьников

Перечень, календарь, уровни, льготы.

Первый экономический

Рассказываем о том, чем живёт и как устроен РЭУ имени Г.В. Плеханова.

Билет в Голландию

Участвуй в конкурсе и выиграй поездку в Голландию на обучение в одной из летних школ Университета Радбауд.

Цифровые герои

Они создают интернет-сервисы, социальные сети, игры и приложения, которыми ежедневно пользуются миллионы людей во всём мире.

Работа будущего

Как новые технологии, научные открытия и инновации изменят ландшафт на рынке труда в ближайшие 20-30 лет

Профессии мечты

Совместно с центром онлайн-обучения Фоксфорд мы решили узнать у школьников, кем они мечтают стать и куда планируют поступать.

Экономическое образование

О том, что собой представляет современная экономика, и какие карьерные перспективы открываются перед будущими экономистами.

Гуманитарная сфера

Разговариваем с экспертами о важности гуманитарного образования и областях его применения на практике.

Молодые инженеры

Инженерные специальности становятся всё более востребованными и перспективными.

Табель о рангах

Что такое гражданская служба, кто такие госслужащие и какое образование является хорошим стартом для будущих чиновников.

Карьера в нефтехимии

Нефтехимия — это инновации, реальное производство продукции, которая есть в каждом доме.

www.ucheba.ru

Школа №1795 "Лосиноостровская" (бывш.835) : Школы, лицеи, гимназии : Район Метрогородок 107143, Москва, Открытое шоссе, 23А : Организации Москвы

Адрес: 107143, Москва, Открытое шоссе, 23А

Метро: Бульвар Рокоссовского (от метро ~ 1886.06 м)

Работают в выходные: НЕТ


Описание:

Дошкольное образование
Дошкольные группы 2
Старший воспитатель Малхазова Виктория Викторовна
Адрес: г. Москва, Открытое шоссе, д. 23
Электронная почта: [email protected]
Телефон: +7 (903) 712-24-46

Дошкольные группы 3
Старший воспитатель Пастушенко Светлана Анатольевна
Адрес: г. Москва, Открытое шоссе, д. 27
Электронная почта: [email protected]
Телефон: +7 (916) 756-18-81

Дошкольные группы 1
Старший воспитатель Гурбанова Дарья Феликсовна
Адрес: г. Москва, Открытое шоссе, д. 23Б
Электронная почта: [email protected]
Телефон: +7 (925) 283-90-22

Дошкольные группы 4
Старший воспитатель Саврицкая Светлана Петровна
Адрес: г. Москва, 3-я Богатырская улица, д. 5
Электронная почта: [email protected]
Телефон: +7 (926) 710-77-66

Начальное образование
Школьный корпус 1
Учитель начальных классов, руководитель кафедры начального образования Бондаренко Мария Валерьевна
Адрес: г. Москва, Открытое шоссе, д. 23А
Электронная почта: [email protected]
Телефон: +7 (916) 858-49-27

Школьный корпус 2
Учитель начальных классов, руководитель кафедры начального образования Бондаренко Мария Валерьевна
Адрес: г. Москва, Открытое шоссе, д. 25
Электронная почта: [email protected]
Телефон: +7 (916) 858-49-27

Школьный корпус 3
Учитель начальных классов, руководитель кафедры начального образования Бондаренко Мария Валерьевна
Адрес: г. Москва, Миллионная улица, д. 5, корпус 1
Электронная почта: [email protected]
Телефон: +7 (916) 858-49-27

Основное и среднее
Школьный корпус 2
Руководитель отделения Федоров Михаил Владимирович
Адрес: г. Москва, Открытое шоссе, д. 25
Электронная почта: [email protected]
Телефон: +7 (961) 341-98-40

Школьный корпус 1
Руководитель отделения Шипицына Надежда Викторовна
Адрес: г. Москва, Открытое шоссе, д. 23А
Электронная почта: [email protected]
Телефон: +7 (926) 419-05-77

Школьный корпус 3
Руководитель отделения Мишустин Виталий Александрович
Адрес: г. Москва, Миллионная улица, д. 5, к. 1
Электронная почта: [email protected]
Телефон: +7 (915) 037-20-83

Дополнительное образование и воспитательная работа
Заместитель директора во ВР и ДО Андреева Елена Алексеевна
Адрес: г. Москва, Открытое шоссе, д. 23А
Электронная почта: [email protected]
Телефон: +7 (967) 101-36-52

orgpoisk.ru

Образование | Муниципальный округ Метрогородок

Восточное окружное управление образования
107061, Буженинова ул., 44/46
Начальник
Горбун Сергей Владимирович

963-55-35

 

Дошкольные образовательные учреждения

 

ГОУ Детский сад № 273
компенсирующего вида, для детей с задержкой психоречевого развития
Открытое шоссе, д. 26, корп. Б

(499) 167-40-76

ГОУ Детский сад № 357
Открытое шоссе, 23

(499) 167-60-45,
(499) 167-61-61

ГОУ Детский сад № 605
компенсирующего вида, для детей с нарушением зрения
Николая Химушина ул., д. 17а

(499) 966-33-75

ГОУ Детский сад № 780
комбинированного вида, с логопедическими группами
Открытое шоссе, д. 29

(499) 167-74-13

ГОУ Детский сад № 989
Открытое шоссе, д. 23

(499) 167-50-46

ГОУ Детский сад № 1332
Открытое шоссе, стр. 24

(499) 167-27-41

ГОУ Детский сад № 1872
комбинированного вида, с ортопедическими группами
Открытое шоссе, д. 27

(499) 167-40-94,
(499)167-31-36

ГОУ Детский сад № 1957
комбинированного вида, с группами для детей с нарушением психического развития
Открытое шоссе, д. 31а

(499) 167-54-23,
(499) 167-85-20,
(499) 167-64-00

Детский сад № 2662
ул. Н. Химушина, д. 13

780-70-31
780-70-29

 

Средние общеобразовательные учреждения

 

Средняя общеобразовательная школа № 373
Открытое шоссе, д. 25

(499) 167-71-04

Средняя общеобразовательная школа № 835
Открытое шоссе, д. 23а

(499) 167-92-86

Средняя общеобразовательная школа № 1035
Открытое шоссе, д. 24, корп. 7

(499) 167-84-06

Средняя общеобразовательная школа № 1246 br< Открытое шоссе, д. 29, стр. 1

(499) 167-80-23

Средняя общеобразовательная школа № 1246 br< Открытое шоссе, д. 29, стр. 1

(499) 167-80-23

 

Средние общеобразовательные учреждения

 

МОСКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ
ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
(факультет информационных технологий)
Открытое шоссе, д. 24, корп. 27

(499) 167-78-35

МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
СОЦИАЛЬНО-ГУМАНИТАРНЫЙ ИНСТИТУТ
Лосиноостровская ул., д. 49

(495) 160-92-00,
(495) 160-32-33

РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СОЦИАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
факультеты психологии, социальной медицины и реабилитационных технологий
Лосиноостровская ул., д. 24

(495) 160-96-61

факультет социологии и социального управления
Лосиноостровская ул., д. 20, стр. 2

169-15-56

Социально-педагогический колледж
Открытое шоссе, д. 24, корп. 27

(499) 167-31-66

Российский торгово-экономический университет
Открытое шоссе, д. 24, корп. 35

(499) 167-35-55

Технологический колледж №21
Вербная ул., д. 4

(499) 167-03-18,
(499) 167-05-19

ЛИЦЕЙ (учебный центр)
Николая Химушина ул., д. 17, корп. 3

(499) 167-18-01,
(499) 167-17-40

www.momet.ru


Смотрите также

АСТОК