Краевая больница алеутская 57


Сотрудники Приморская краевая клиническая больница № 1

Адрес: г. Владивосток, ул Алеутская, 57

Понедельник-пятница: с 8:00 до 19:00

Руководители отделения:

мы готовим информацию по руководителям "Приемно-диагностическое отделение"

Ведущие специалисты:

мы готовим информацию по ведущим специалистам "Приемно-диагностическое отделение"

Адрес: г.Владивосток, ул. Алеутская 57, корпус «А» (хирургический), 7-й этаж

Понедельник-пятница: с 8:00 до 19:00

Руководители отделения:

Храпатая В.Н.
анестезиолог-реаниматолог врач высшей категории

Малюк Л.В.
старшая операционная сестра высшей категории, отличник здравоохранения

Ведущие специалисты:

мы готовим информацию по ведущим специалистам "Операционный блок"

Адрес: г.Владивосток, ул. Алеутская 57, корпус «А» (хирургический), 2-й, 3-й этаж

Понедельник-пятница: с 8:00 до 19:00

Руководители отделения:

мы готовим информацию по руководителям "Отделение анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии ОРИТ"

Ведущие специалисты:

мы готовим информацию по ведущим специалистам "Отделение анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии ОРИТ"

Адрес: г. Владивосток, ул. Алеутская 57, корпус 6

Понедельник-пятница: с 8:00 до 16:00

Руководители отделения:

мы готовим информацию по руководителям "Отделение бактериологической лаборатории"

Ведущие специалисты:

мы готовим информацию по ведущим специалистам "Отделение бактериологической лаборатории"

Адрес: г.Владивосток, ул. Алеутская 57, корпус «А» (хирургический), 3-й этаж

Понедельник-пятница: с 8:00 до 14:00

Руководители отделения:

мы готовим информацию по руководителям "Отделение гипербарической оксигенации"

Ведущие специалисты:

мы готовим информацию по ведущим специалистам "Отделение гипербарической оксигенации"

Адрес: г.Владивосток, ул. Алеутская 57корпус «А» (хирургический), 1-й этаж

Понедельник-пятница: с 8:00 до 19:00

Руководители отделения:

мы готовим информацию по руководителям "Отделение эндоскопической хирургии"

Ведущие специалисты:

мы готовим информацию по ведущим специалистам "Отделение эндоскопической хирургии"

Адрес: г.Владивосток, ул. Алеутская 57, корпус 8, 1-й этаж

Понедельник-пятница: с 8:00 до 19:00

Руководители отделения:

мы готовим информацию по руководителям "Патологоанатомическое отделение"

Ведущие специалисты:

мы готовим информацию по ведущим специалистам "Патологоанатомическое отделение"

pkkb1.ru

Поликлиника — ПККБ1

ФИО Должность и звания Последнее усовершенствование / сертификат / дата / категория
1 Топчий Ольга Сергеевна Зам. главного врача по амбулаторно-поликлинической работе.

Специальность кардиолог.

Отличник здравоохранения

СЦ «Организация здравоохранения и общественное здоровье» сертификат № 0377060169915 от 31.10.2015

СЦ«Ишемическая кардиопатия»сертификат  № 0125070002043, от 10.02.2018г.

Цикл  по программе «ИБС: стабильное течение. Вопросы диагностики, тактика ведения» по специальности кардиология с 08.04.2019 по 10.04.2019 Институт терапии и инструментальной диагностики ФГБОУ ВО ТГМУ МЗРФ

Цикл  по программе «Артериальная гипертензия, диагностика, тактика ведения» по специальности кардиология с 11.04.2019 по 13.04.2019 Институт терапии и инструментальной диагностики ФГБОУ ВО ТГМУ МЗРФ

Категория высшая

2 Азарова Надежда Викторовна Нейрохирург СЦ «Нейрохирургия» сертификат № 0178190007157 от 29.09.2018 г.
3 Бабихин Андрей Владимирович Травматолог-ортопед, к.м.н. СЦ «Травматология и ортопедия» сертификат № 0727310085238 от 14.03.2018г.
4 Бакунина Валентина Григорьевна Гинеколог ТУ «Профпатология» 27.04.2015 г.
СЦ «Акушерство и гинекология» 10.06.2017г., сертификат № 0125070000108,

Категория высшая

5 Бирюкова Наталья Борисовна Зав. терапевтическим отделением ККП

специальность кардиолог.

Отличник здравоохранения

СЦ «Функциональная диагностика», сертификат №0125180368576, от 26.12.2016г,
ПК «Кардиология с основами ЭКГ»,  от 13.10.2017г. удостоверение 772405500842,

СЦ «Кардиология», сертификат № 0177241301450,  от 13.10.2017 г.

Цикл  по программе «ИБС: стабильное течение. Вопросы диагностики, тактика ведения» по специальности кардиология с 08.04.2019 по 10.04.2019 Институт терапии и инструментальной диагностики ФГБОУ ВО ТГМУ МЗРФ

Цикл  по программе «Артериальная гипертензия, диагностика, тактика ведения» по специальности кардиология с 11.04.2019 по 13.04.2019 Институт терапии и инструментальной диагностики ФГБОУ ВО ТГМУ МЗРФ

Категория высшая

6 Блищенская Елена Рюриковна Хирург ТУ «Профпатология» 26.12.2014 г.
СЦ «Хирургия»,сертификат  № 0125180367691, от 11.10.2016г.,

Категория высшая

7 Брицин Виктор Дмитриевич Заведующий отделением хирургического лечения сложных нарушений ритма сердца и электрокардиостимуляции, врач сердечно-сосудистый хирург, главный внештатный специалист края по нарушениям сердечного  ритма СЦ «Сердечно-сосудистая хирургия» сертификат № 0125070005573  от 05.02.2019
8 Бурмистрова Виолетта Александровна Аллерголог

Награждена грамотой Мин. здрава РФ

СЦ «Аллергология и иммунология»  сертификат  №0125070001421 от 02.12.2017
9 Буякова Елена Дмитриевна Зав пульмонологическим отделением

Пульмонолог

СЦ «Пульмонология» сертификат № 0125180369124 от 14.02.2017г.

Категория высшая

10 Вишневская  Анна Николаевна Хирург СЦ «Хирургия» сертификат № 0125180368055 от 09.11.2016

Категория высшая

11 Волков Сергей Ринатович Нейрохирург СЦ «Нейрохирургия» сертификат № 0377180717629 от 20.04.2017
12 Гаврина Светлана Евгеньевна Колопроктолог СЦ «Колопроктология» сертификат № 0525060120388 от 05.12.2015г.

Категория высшая

13 Галкина Людмила Дмитриевна Уролог СЦ «Актуальные вопросы урологии» сертификат №    0125240245394   от 14.11.14 г.
14 Геладзе Андрей Ревазович Кардиолог, специалист по проверке ЭКС СЦ «Функциональная диагностика» сертификат № 0125070001742 от 25.12.2017

СЦ «Кардиология» сертификат №0125070003313  от 16.05.2018

Категория  первая

15 Горбаренко Родион Сергеевич Заведующий нейрохирургическим отделением

Нейрохирург

СЦ «Нейрохирургия» сертификат № 0125070003722 от 09.06.2018г.

Категория высшая

16 Городилов Владимир Аркадьевич Оториноларинголог ТУ «Профпатология у рабочих вредных профессий»  12.05.2015г.
СЦ  «Актуальные вопросы оториноларингологии» сертификат № 0525060120276 от  23.11.2015 г.
17 Грибовская Анна Константиновна Пульмонолог СЦ «Пульмонология» сертификат № 0525060206859 от 15.02.2016г.
18 Ешуков Александр Евгеньевич Травматолог-ортопед СЦ «Травматология и ортопедия» сертификат № 0178270039412 от 01.10.2016г.
19 Зайкова Наталья Владимировна Кардиолог СЦ «Кардиология» сертификат № 0525060120505  от 07.12.2015г
20 Иванов Александр Васильевич Сердечно-сосудистый хирург СЦ «Сердечно-сосудистая хирургия» сертификат  № 0377060182731 от  24.10.2015 г.
21 Иванов Сергей Павлович Колопроктолог СЦ «Хирургия» сертификат № 0125180366915 от 20.06.2016г.

СЦ «Колопроктология» сертификат № 0525060120389 от 05.12.2015г.

Категория  первая

22 Дуболазов Михаил Юрьевич Нейрохирург СЦ «Нейрохирургия» сертификат № 0125070003725 от 09.06.2018

Категория первая

23 Киняйкин Михаил Федорович Пульмонолог к.м.н. Доцент Института терапии и инструментальной диагностики ТГМУ
24 Колесникова Виктория Генриховна Невролог ТУ «Профпатология» 26.12.14 г

СЦ «Актуальные вопросы неврологии» сертификат № 0125070001879 от 23.12.2017

Категория высшая

25 Кравцова Гюлли Ибадовна Рентгенолог СЦ «Рентгенология» сертификат № 0525060206648 от 28.12.2015

Категория первая

26 Кудинова Ольга Дмитриевна Хирург СЦ «Хирургия» сертификат № 0125180367690 от 11.10.2016 г.

Категория высшая

27 Кузьмин Игорь Иванович Заведующий ортопедическим отделением

Травматолог-ортопед, д.м.н.

СЦ «Травматология и ортопедия» сертификат № 0525060118512 от 17.03.2015г.
28 Кулагина Светлана Сергеевна Сердечно-сосудистый хирург СЦ «Сердечно-сосудистая хирургия» сертификат № 0125070000545 от 03.08.2017 г.
29 Кустов Константин Константинович Кардиолог, специалист по проверке ЭКС СЦ «Кардиология» сертификат № 0125070003320 от 16.05.2018г.
30 Лазанович Владимир Анатольевич Аллерголог-иммунолог СЦ «Аллергология и иммунология» сертификат № 0125070001426 от 02.12.2017г.

Категория высшая

31 Мельник Надежда Ильинична Акушер-гинеколог СП «Ультразвуковая диагностика», сертификат № 0125180368515 от 19.12.2016 г.,

СЦ «Акушерство и гинекология» сертификат, № 0377180735819  от 14.04.2018 г.

Категория высшая

32 Мирошниченко Татьяна Николаевна Офтальмолог

Отличник здравоохранения

СЦ «Офтальмология» сертификат №  0178180016284 от 05.10.2018г.
33 Москвичев Павел Валерьевич Хирург СЦ «Хирургия» сертификат № 0125070004983 от 15.12.2018

Категория высшая

34 Муляр Александр Александрович Сердечно-сосудистый хирург (отделение сосудистой хирургии) СЦ «Сердечно-сосудистая хирургия» сертификат № 0125070006359 от 21.05.2019г.

Категория вторая

35 Мусурок Татьяна Петровна Кардиолог ПП «Функциональная диагностика» сертификат № 0525060120780 от 22.12.2015г.

ПК «Кардиология» сертификат № 0178140032039 от 21.05.2015г.;
Категория высшая

36 Негода Татьяна Николаевна Сердечно-сосудистый хирург (отделение сосудистой хирургии) СЦ «Сердечно-сосудистая хирургия» сертификат № 0125180369083 от 13.02.2017г.

Категория вторая

37 Новиков Дмитрий Вениаминович Заведующий неврологическим отделением

Невролог

СЦ «Неврология» сертификат № 0125070005284 от 22.12.2018 г.

Категория высшая

38 Орлов Антон Геннадьевич Нейрохирург СЦ «Нейрохирургия» сертификат № 0525060207146 от 09.03.2016

Категория высшая

39 Подлас Ирина Ивановна Невролог ТУ «Профпатология» 12.05.2015 г.
СЦ «Актуальные вопросы неврологии» сертификат № 0125070005285 от 22.12.2018г.
Категория высшая
40 Попова  Ирина Васильевна Пульмонолог СЦ «Пульмонология» сертификат № 0125180369121 от 14.02.2017г.

Категория высшая

41 Потарусова Наталья Александровна Офтальмолог ТУ Профпатология 2014 г.

СЦ «Актуальные вопросы офтальмологии» сертификат № 0125070004525 от  03.11.2018

Категория высшая

42 Рублёв Владислав Юрьевич Сердечно-сосудистый хирург, специалист по проверке ЭКС СЦ «Сердечно-сосудистая хирургия» сертификат № 0125070000546 от 03.08.2017г.
43 Сенотрусова Ирина Викторовна Гастроэнтеролог СЦ «Гастроэнтерология» сертификат № 0125180369274 от 14.03.2017г.
44 Синенко Андрей Анатольевич Заведующий ревматологическим центром

Ревматолог, к.м.н.

ПК «Современные вопросы ревматологии»,   удостоверение 070000002973, рег.№ 11487, 20.11.2017г.
45 Толокевич Виталий Александрович Нейрохирург СЦ «Нейрохирургия» сертификат № 0178270013464 от 12.12.2015г.

Категория высшая

46 Федорина Евгения Андреевна Невролог (центр клещевого энцефалита) СЦ «Неврология» сертификат № 0377180835657 от 18.06.2018г.

Категория вторая

47 Фефелов Евгений Александрович Заведующий отделением сосудистой хирургии

Сердечно-сосудистый хирург

СЦ «Сердечно-сосудистая хирургия» сертификат № 0125180368787 от 28.12.2016 г.

Категория высшая

48 Хальченко Инна Анатольевна Эндокринолог СЦ «Актуальные вопросы эндокринологии» сертификат № 0125070004141 от 29.09.2018г.

Категория высшая

49 Харченко Елена Вениаминовна Кардиолог СЦ «Кардиология» сертификат №  0125070003334 от  16.05.2018

Категория высшая

50 Хелимский Александр Александрович Заведующий  отделением кардиохирургии

Сердечно-сосудистый хирург, к.м.н.

СЦ «Сердечно-сосудистая хирургия» сертификат № 0178270077575 от  05.04.2018г.
51 Хегя Дарья Викторовна Кардиолог кабинета легочной артериальной гипертензии СЦ «Кардиология» сертификат № 0525060121124 от 31.07 2015 г.

Категория  вторая

52 Хмелева Елена Владимировна Терапевт СЦ «Профпатология» сертификат № 0525060207184 от 16.03.2016г.

СЦ «Терапия» сертификат № 0125180368608 от 24.12.2016г.

NMO-0078951-2019 по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Профессиональные заболевания» 26.06.2019 г.-29.06.2019г.

Категория высшая

53 Царёв Николай Владимирович Зав.урологическим отделением

Уролог

СЦ «Урология» сертификат № 0125240245396 от 14.11.2014г.
54 Шапова Виктория Вячеславовна Проктолог СЦ «Колопроктология»  сертификат №     0127240462109  от 31.05.2015г.
55 Штатный Валерий Васильевич Травматолог-ортопед СЦ «Травматология и ортопедия» сертификат № 0178270079124 от 21.04.2018г.
56 Шульга Иван Васильевич Зав.хирургическим отделением №1

Хирург

СЦ «Хирургия» сертификат № 0125180368056 от 09.11.2016г.

Категория высшая

57 Ямалеева Ольга Ивановна Невролог СЦ «Неврология» сертификат №0525060206354 31.10.2015 г.
58 Яшина Светлана Александровна Кардиолог ПП «Кардиология» сертификат № 0125070005247 от 31.12.2018г.

pkkb1.ru

Краевая консультативная поликлиника — ПККБ1

Местонахождение: г. Владивосток, ул Алеутская, 53


Понедельник-пятница с 8:00 до 19:00
Тел. отделения: 8 (423) 240-06-24, 240-28-37
предварительная запись

Руководитель отделения:

  • Топчий Ольга Сергеевна - Зам. главного врача по амбулаторно-поликлинической работе, специальность кардиолог, отличник здравоохранения, врач высшей категории
  • Бирюкова Наталья Борисовна - Зав. терапевтическим отделением ККП, специальность кардиолог, отличник здравоохранения, врач высшей категории
  • Кузнецова Виолетта Рудольфовна - Старшая медсестра, высшей категории

Специалисты:

  • Бакунина Валентина Григорьевна - Акушер-гинеколог, высшей категории
  • Блищенская Елена Рюриковна - Хирург, высшей категории
  • Бурмистрова Виолетта Александровна - Аллерголог
  • Галкина Людмила Дмитриевна - Уролог
  • Городилов Владимир Аркадьевич - Оториноларинголог
  • Зайкова Наталья Владимировна - Кардиолог
  • Колесникова Виктория Генриховна - Невролог, высшей категории
  • Мельник Надежда Ильинична - Акушер-гинеколог, высшей категории
  • Мирошниченко Татьяна Николаевна - Офтальмолог
  • Мусурок Татьяна Петровна - Кардиолог, высшей категории
  • Подлас Ирина Ивановна - Невролог, высшей категории
  • Потарусова Наталья Александровна - Офтальмолог, высшей категории
  • Сенотрусова Ирина Викторовна - Гастроэнтеролог
  • Хальченко Инна Анатольевна - Эндокринолог, высшей категории
  • Харченко Елена Вениаминовна - Кардиолог, высшей категории
  • Хмелева Елена Владимировна - Терапевт, высшей категории
  • Шапова Виктория Вячеславовна - Проктолог, высшей категории
  • Яшина Светлана Александровна - Кардиолог

Подробное описание оказания услуг, время и способы записи к специалистам, правила направления на консультативный прием и многое другое, Вы узнаете на странице:

pkkb1.ru


Смотрите также