Дом творчества фрунзенского района


ДДЮТ Фрунзенского района

Сведения об образовательной организации

 Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Дворец детского (юношеского) творчества Фрунзенского района Санкт-Петербурга

(утв. Федеральным законом Российской Федерации от 8 ноября 2010 г. №293-ФЗ и постановлением Правительства РФ от 10 июля 2013 г. №582) в соответствии с "Требованиями к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и формату представления на нем информации" (утв. приказом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 29 мая 2014 г. №785)

Проект Методических рекомендаций по реализации мер, направленных на обеспечение безопасности и развития детей в сети «Интернет»

Информация о проекте

Для участия в обсуждении перейти по ссылке http://www.council.gov.ru/services/discussions/themes/92427/



На Будапештской есть счастливый островок...

Дворец детского (юношеского) творчества Фрунзенского района — одно из крупнейших и старейших учреждений дополнительного образования Санкт-Петербурга, создан в 1936 году как Дом художественного воспитания детей.

Сегодня здесь занимаются более 5000 учащихся и работают около 160 квалифицированных педагогов, из которых: один доктор наук, 6 кандидатов наук, 58 имеют государственные и региональные почетные звания и награды, один Заслуженный учитель РФ, два Заслуженных работника культуры РФ, 22 обладателя Премии Правительства Санкт-Петербурга «Лучший педагог дополнительного образования Санкт-Петербурга». 

ДДЮТ — многопрофильное учреждение, реализующее дополнительные общеобразовательные программы по шести направленностям:

  • художественной;
  • туристско-краеведческой;
  • технической;
  • социально-педагогической;
  • естественнонаучной;
  • физкультурно-спортивной.

Семи детским художественным коллективам Дворца Министерством образования РФ присвоено высокое звание «Образцовый детский коллектив».

Возглавляет педагогический коллектив Дворца - Федорова Ольга Васильевна, специалист высшей категории, Почетный работник общего образования РФ, лауреат Всероссийского конкурса «Управление современной школой» (2010г., 2013г.). На Третьей Всероссийской ассамблее «Достояние образования» была отмечена Благодарностью Комитета Государственной Думы по образованию, нагрудным знаком «Достояние образования», утвержденным в связи с празднованием Года учителя в России. Награждена почетным знаком "За заслуги перед Фрунзенским районом", нагрудным знаком "За социальное партнерство", нагрудным знаком "За гуманизацию школы Санкт-Петербурга", Благодарностью Губернатора Санкт-Петербурга. В 2018 году отмечена Благодарственным письмом Президента Российской Федерации, награждена Памятным знаком "За преданность дополнительному образованию детей России".

Наши традиции:

  • День открытых дверей;
  • Ежегодная торжественная церемония награждения лучших обучающихся Дворца детского (юношеского) творчества почётным знаком «Звезда ДДЮТ», "Надежда ДДЮТ";
  • Новогодние праздники для дошкольников и младших школьников района;
  • "Рождественский мальчишник";
  • «День рождения Клуба юных натуралистов»

ПЕРЕЙТИ на Портал госуслуг Санкт-Петербурга gu.spb.ru

ddut.ru

Отделы и коллективы Дворца | ДДЮТ Фрунзенского района

Отделы Дворца

Массовый отдел

Место нахождения: 192071, г.Санкт-Петербург, Будапештская ул., дом 30, корпус 2, литер А

Телефон\факс 774-52-05/774-26-27 (доб.401)

Адрес электронной почты: [email protected]

ВКонтакте ЗДЕСЬ

Заведующая отделом: Николишвили Евгения Валерьевна

Положение об отделе

Методический отдел

Место нахождения: 192071, г.Санкт-Петербург, Будапештская ул., дом 30, корпус 2, литер А

Телефон\факс 774-52-05/774-26-27 (доб.105)

Адрес электронной почты: [email protected]

сайт https://sites.google.com/site/metodistddutfr/

Руководитель: Сабинина Нина Николаевна

Положение об отделе

Музыкальный отдел

Место нахождения: 192071, г.Санкт-Петербург, Будапештская ул., дом 30, корпус 2, литер А

Телефон\факс 774-52-05/774-26-27 (доб. 421)

Адрес электронной почты: [email protected]

сайт http://ddut-music.blogspot.ru

Заведующая отделом: Федотова Ольга Вячеславовна

Положение об отделе

Отдел гражданского и патриотического воспитания

Место нахождения: 192071, г.Санкт-Петербург, Будапештская ул., дом 30, корпус 2, литер А

Телефон\факс 774-52-05/774-26-27 (доб.201)

Адрес электронной почты: [email protected]

сайт https://sites.google.com/site/vremaogpv/

Заведующая отделом: Тихонова Дарья Александровна

Положение об отделе

Отдел декоративно-прикладного творчества

Место нахождения: 192071, г.Санкт-Петербург, Будапештская ул., дом 30, корпус 2, литер А

Телефон\факс 774-52-05/774-26-27 (доб. 308)

Адрес электронной почты: [email protected]   

Вконтакте ЗДЕСЬ

Заведующая отделом: Сес Наталья Александровна

Положение об отделе  

Отдел естествознания

Место нахождения: 192071, г.Санкт-Петербург, Будапештская ул., дом 30, корпус 2, литер А

Телефон\факс 774-52-05/774-26-27 (доб.115)

Адрес электронной почты: [email protected], [email protected]

ВКонтакте ЗДЕСЬ

Заведующий отделом: Никитин Дмитрий Борисович

Положение об отделе

Сектор платных услуг

Место нахождения: 192071, г.Санкт-Петербург, Будапештская ул., дом 30, корпус 2, литер А

Телефон\факс 774-52-05/774-26-27 (доб.106)

Адрес электронной почты: [email protected]

Заведующая сектором: Любимова Галина Константиновна

Положение об отделе

Спортивно-технический отдел

Место нахождения: 192071, г.Санкт-Петербург, Будапештская ул., дом 30, корпус 2, литер А

Телефон\факс 774-52-05/774-26-27 (доб. 213)

Адрес электронной почты: [email protected], [email protected]

сайт  https://sites.google.com/site/stoddutfru/

Заведующая отделом: Коротеева Ольга Сергеевна

Положение об отделе      

Хореографический отдел

Место нахождения: 192071, г.Санкт-Петербург, Будапештская ул., дом 30, корпус 2, литер А

Телефон\факс 774-52-05/774-26-27 (доб.217)

Адрес электронной почты: [email protected]

ВКонтакте ЗДЕСЬ

Заведующая отделом: Абакшина Наталья Михайловна

Положение об отделе   

Художественный отдел

Место нахождения: 192071, г.Санкт-Петербург, Будапештская ул., дом 30, корпус 2, литер А

Телефон\факс 774-52-05/774-26-27 (доб.408)

Адрес электронной почты: [email protected]

Заведующая отделом: Колоскова Ольга Алексеевна

Положение об отделе   

Районный опорный центр по гражданскому и патриотическому воспитанию и работе детских общественных объединений и движений

Место нахождения: 192071, г.Санкт-Петербург, Будапештская ул., дом 30, корпус 2, литер А

Телефон\факс 774-52-05/774-26-27 (доб.105)

Адрес электронной почты:[email protected]

сайт https://sites.google.com/site/metodistddutfr/

Положение о Районном опорном центре (РОЦ)

ddut.ru

Новости | ДДЮТ Фрунзенского района

24 ноября Хор мальчиков в стенах Дома национальностей организовал концертную программу «Земля твой мир!», посвящённую празднованию Международного Дня толерантности.

Наш хоровой коллектив совместно с Ансамблем выпускников представил обширную репертуарную палитру, которая включала песни патриотического содержания, классические хоровые произведения и песни современных композиторов.

Ансамбль выпускников исполнял собственные обработки музыкальных произведений разных жанров и музыку зарубежных композиторов.

Для многих ребят концерт стал творческим дебютом в составе концертного хора. Можно сказать, что этим концертом мы дали старт творческому юбилейному марафону.

Хор продолжает традицию оживлять залы старинных Петербургских особняков и приглашать зрителей в атмосферу «Интерьерных хоровых концертов». В зале Дома национальностей присутствовали родители ребят, жители города, которые с интересом наблюдают за творческим ростом хора мальчиков и просто любители, и почитатели хорового искусства. Зал с восторгом принимал исполнителей. А музыкальный ансамбль, педагогов, аккомпанирующих хористам на фортепиано, гитаре, перкуссии, барабане, многочисленных ударных инструментах просто покорил публику. Концерт получился очень живой, эмоциональный и вдохновляющий на новые хоровые свершения.

Шац М.Л., методист ДДЮТ

ddut.ru

Конкурсы | ДДЮТ Фрунзенского района

Конкурсы, фестивали, соревнования, игры, конференции, акции, проекты

Городские конкурсы:

o       Открытый городской конкурс детских исследовательских работ по направлению «искусствоведение» учреждений и отделений дополнительного образования Санкт-Петербурга «Искусство – видеть, знать, любить»     Скачать

  • Городской конкурс вокальных ансамблей и солистов «Песня летит над Невой»     Скачать
  • Городской конкурс ансамблевого музицирования «Навстречу музыке»       Скачать
  • Городская научно-практическая конференция юных натуралистов «Первые шаги естествоиспытателей»       Скачать
  • Городской конкурс для детей среднего школьного возраста «Под пологом русского леса»      Скачать
  • Городской смотр-конкурс детей дошкольного возраста «Веселая карусель»      Скачать
  • Открытый городской конкурс «Цифровое издательское творчество»    Скачать

   

Авиамоделирование     Перейти

Гражданское и патриотическое воспитание

Ответственный – Комар Н.А.     Перейти

o  XIV конкурс чтецов «Мир без войны», посвященный 75-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг., среди учащихся образовательных учреждений Фрунзенского района

o Районный этап городского межведомственного конкурса детских творческих работ «Россия: прошлое, настоящее и будущее» среди воспитанников, школьников и участников Российского движения школьников образовательных учреждений Фрунзенского района

Ответственный – Тихонова Д.А.      Перейти

o  Районные Суворовские чтения «О национальных героях и героизме»

 

Декоративно-прикладное и художественное творчество

Ответственный – Тихонова Е.И.     Перейти

o  Открытый городской конкурс детских исследовательских работ по направлению «искусствоведение» учреждений и отделений дополнительного образования Санкт-Петербурга «Искусство – видеть, знать, любить»

o  Открытая районная выставка-конкурс детского художественного, декоративно-прикладного и технического творчества образовательных учреждений Фрунзенского района Санкт-Петербурга «Братья наши меньшие»

 

Детские общественные объединения. Российское движение школьников

Ответственные – Старостин Д.В., Патрушина М.В.     Перейти

o  Районная акция «Алые тюльпаны»

o  Районная акция «Забота о братьях наших меньших»

o  Районный проект «Звезда Победы»

o  Районная акция «Подарок солдату-защитнику», посвященная Дню защитника Отечества

o  Районный социальный проект «Территория детства»

o  Районный этап городского фестиваля-конкурса лидеров детских общественных объединений «Как вести за собой»

o  Районный этап Всероссийского конкурса «Лучшая команда РДШ» среди команд обучающихся образовательных учреждений Фрунзенского района

o  Районная акция «Спасибо любимый учитель» среди обучающихся образовательных учреждений Фрунзенского района

o  Районная акция «Помним. Скорбим. Гордимся!», посвященная Дню Памяти жертв блокады Ленинграда

o  Слет детских объединений и движений Фрунзенского района «Мы в движении»

o  Районный этап Всероссийского конкурса «РДШ – территория самоуправления» среди активов детских общественных объединений, движений и органов ученического самоуправления образовательных учреждений Фрунзенского района

Профориентационный форум для школьников 8-11 классов Фрунзенского района «Человек нового поколения» 

o  Районный этап регионального конкурса старших вожатых, руководителей детских общественных объединений «Рядом и чуть впереди» («Лидер XXI века»)

o Районный конкурс «Играй – класс!» для педагогов-организаторов, классных руководителей, педагогов образовательных учреждений Фрунзенского района

o Районный конкурс на лучшее эссе «Моя социальная инициатива» среди обучающихся образовательных учреждений Фрунзенского района

o Районный турнир городской интеллектуальной игры «ШуБа»

 

Дошкольное образование

Ответственный – Любимова Г.К.     Перейти

o  Городской смотр-конкурс детей дошкольного возраста «Веселая карусель»

 

Компьютерные технологии

Ответственный – Панкратова Л.П.     Перейти

o  Районный конкурс-фестиваль «Компьютерный вернисаж»

o  VI районный конкурс по информатике и ИКТ «ИНФОМИР»

 

Краеведение и экскурсоведение

Ответственный – Дацик М.А.     Перейти

o  Заочный районный конкурс авторских экскурсий учащихся

o  Районный этап городской историко-краеведческой конференции школьников «Старт в науку» (5–8 классы)

o  Районный конкурс на звание «Лучший юный экскурсовод года»

 

Музыка

Ответственный – Шац М.Л.     Перейти

o  Городской конкурс вокальных ансамблей и солистов «Песня летит над Невой»

Ответственный – Федотова О.В.     Перейти

o  Городской конкурс ансамблевого музицирования «Навстречу музыке»

o  Районная игра-конкурс по мировой музыкальной культуре «Музыкальный эрудит»

 

Народное творчество

Ответственный – Шац М.Л.     Перейти

o  Районный фестиваль коллективов народного творчества «Как на нашей на сторонке»

 

Оборонно-спортивные соревнования

Ответственный –  Гринмирис А.В.   Перейти

o  XII комплексные оборонно-спортивные соревнования «Зарница» среди учащихся общеобразовательных учреждений Фрунзенского района Санкт-Петербурга

o  XII комплексные соревнования «Школа безопасности» среди учащихся образовательных учреждений Фрунзенского района Санкт-Петербурга

 

Пропаганда пожаробезопасного поведения

Ответственный – Скачкова И.Р.     Перейти

o  Районный этап конкурса «Лучшая дружина юных пожарных Санкт-Петербурга»

o  Районный этап Всероссийского конкурса детского творчества «Безопасность глазами детей» на 2020 г.

o  VI районная игра-конкурс «Готовность «01»: от теории к практике» среди команд учащихся образовательных учреждений Фрунзенского района Санкт-Петербурга

o  Районный этап познавательно-развлекательной игры «Клуб веселых и находчивых» по противопожарной тематике среди учащихся образовательных учреждений на 2017–2020 гг.

o  VII игра-конкурс «Путешествие в страну «01», посвященная истории развития и становления пожарной охраны в России, пропаганде пожаробезопасного поведения, среди команд учащихся 3–6 классов ГБОУ Фрунзенского района

o  VII районные соревнования по программе Международного комитета по предупреждению и тушению пожаров (СТIF) среди дружин юных пожарных образовательных учреждений Фрунзенского района Санкт-Петербурга

o  VII лично-командные соревнования по пожарно-прикладному спорту среди ДЮП образовательных учреждений Фрунзенского района Санкт-Петербурга

o  Районный этап Всероссийского детско-юношеского конкурса исследовательских работ в области пожарной безопасности «Мир в наших руках»

o  Районный этап Всероссийского конкурса литературного творчества «Человек доброй воли» среди обучающихся образовательных учреждений Фрунзенского района  Санкт-Петербурга

 

Робототехника     Перейти

 

Судомоделирование     Перейти

 

Творчество

Ответственный – Николишвили Е.В.      Перейти

o  Районный фестиваль сказок «Русские народные сказки - наши любимые сказки» для учащихся 2-х классов школ Фрунзенского района Санкт-Петербурга

 

Туризм и спортивное ориентирование

Ответственный – Корнев И.В.     Перейти

o  Туристский слет учащихся Фрунзенского района Санкт-Петербурга «Послепоходная встреча»

o  Районные туристско-краеведческие соревнования среди учащихся 5-6 классов Фрунзенского района Санкт-Петербурга «Осенние тропинки – 2019»

o  Районные туристско-краеведческие соревнования среди учащихся 7-8 классов Фрунзенского района Санкт-Петербурга «Осенние тропинки – 2019»

o  Межмуниципальные соревнования учащихся Фрунзенского района по спортивному ориентированию "Осенний ориентир - 2019"

o  Межмуниципальные соревнования учащихся Фрунзенского района Санкт-Петербурга по спортивному туризму дисциплина – дистанция – пешеходная, код ВРВС – 0840091411Я (в закрытых помещениях – зимняя программа) «Залинг ФР – 2019»

o  Районный смотр-конкурс спортивных походов, экспедиций и полевых сборов обучающихся Фрунзенского района Санкт-Петербурга «Люди идут по свету» в 2019 году. V Межмуниципальные соревнования по спортивному туризму группа дисциплин - маршрут (пеший)

  

Шахматы     Перейти

 

Школьные музеи и залы Боевой славы

Ответственный – Ковальчук Н.Ю.     Перейти

o  Районный конкурс юных экскурсоводов школьных музеев и тематических залов

o  Районная историческая игра «Наследники славных традиций»

o  Районный этап городской конференции школьников «Война. Блокада. Ленинград»

 

Экология и биология

Ответственный – Никитин Д.Б.     Перейти

o  Городской конкурс для детей среднего школьного возраста «Под пологом русского леса»

o  Городская научно-практическая конференция юных натуралистов «Первые шаги естествоиспытателей»

o  Конференция для учащихся 7 класса «История одного предмета»

o  Районный конкурс для учащихся 6–11 классов «Биологический калейдоскоп»

Ответственный – Соколовская М.В.     Перейти

o  Экологический проект для школьников Фрунзенского района на 2019–2020 учебный год:

Игра-викторина «Экознание»

Научно-практическая конференция «Биотические факторы окружающей среды»

Конкурс «Проблемы природы - мои проблемы»

Фестиваль, посвященный Международному Дню Земли

Конкурс «Познавательны саквояж» 

ddut.ru

Образование « Сведения об образовательной организации

Реализуемые уровни образования - дополнительное образование детей

Форма обучения - очная

Нормативный срок обучения

С 1 сентября 2013 года государственная аккредитация проводится в отношении образовательных учреждений всех типов и видов (за исключением дошкольных образовательных учреждений и образовательных учреждений дополнительного образования детей)  (Статья 33.2 главы III Закона РФ "Об образовании" от 29.12.2012 года №273-ФЗ) Подробнее.

Аннотация к образовательной программе ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района Санкт-Петербурга на 2019-2020 годы

Образовательная программа ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района Санкт-Петербурга на 2014-2019 годы

Учебно-производственный план

Аннотация к образовательным, рабочим программам учебных дисциплин, реализуемым в 2019-2020 учебном году


Образовательные, рабочие программы отделов

Отдел гражданского и патриотического воспитания

Отдел декоративно-прикладного творчества

Отдел естествознания

Сектор платных услуг

Спортивно-технический отдел

Хореографический отдел

Художественный отдел

Музыкальный отдел

Годовой календарный учебный график ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района Санкт-Петербурга на 2019-2020

Методические и иные документы, разработанные для обеспечения образовательного процесса

РЕАЛИЗУЕМЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой, в том числе с указанием ЧИСЛЕННОСТИ обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц

Язык обучения - русский

В ДДЮТ не реализуются образовательные программы дошкольного образования, начального общего, основного общего или среднего общего образования.

Информация о процедуре приема/перевода в учреждение


Электронные образовательные ресурсы ДДЮТ, доступ к которым обеспечивается обучающимся

Положение о проведении аттестации педагогических работников ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района Санкт-Петербурга в целях подтверждения соответствия занимаемой ими должности

ПРИКАЗ от 05.05.2018 N 298н "Об утверждении профессионального стандарта "Педагог дополнительного образования детей и взрослых"

ddut.ru

Анонс мероприятий | ДДЮТ Фрунзенского района

Дата

Время

Мероприятие

Место проведения

Ответственный

01.11 – 30.11

 

Прием работ на районный этап конкурса на лучшее эссе «Моя социальная инициатива» среди обучающихся образовательных организаций Фрунзенского района Санкт-Петербурга

[email protected]

Старостин Д.В.

Ходачек Е.А.

01.11 – 30.11

 

Прием заявок и работ на районный фестиваль сказок «Русские народные сказки – наши любимые сказки» для учащихся 2-х классов школ Фрунзенского района Санкт-Петербурга

[email protected]

Николишвили Е.В.

до 05.11

 

Регистрация участников районных отборочных соревнований по робототехнике «Осень» – Первенство Фрунзенского района по робототехнике «Робоспорт»

https://sites.google.com/site/stoddutfru/

Сементинов Е.В.

Коротеева О.С.

до 05.11

 

Прием заявок на межмуниципальные соревнования учащихся Фрунзенского района Санкт-Петербурга по спортивному туризму дисциплина – дистанция – пешеходная «Залинг – 2019»

[email protected]

Корнев И.В.

05.11

14-00

Совещание хореографического отдела

каб. 217

Абакшина Н.М.

05.11

12.11

19.11

26.11

12-30

Совещание заведующих при директоре

каб. 209

Федорова О.В.

06.11

18-25

Открытое занятие Лежниной Н.А. по программе «Изобразительное искусство»

каб. 302

Прудникова Л.В.

Тихонова Е.И.

07.11

11-00

Совещание методического отдела

каб. 105

Сабинина Н.Н.

по 08.11 включительно

 

Прием заявок на районный отборочный этап городского межведомственного конкурса патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!», направление: Гражданское и патриотическое воспитание

[email protected]

Комар Н.А.

08.11

12-00

Конкурс-фестиваль педагогов дополнительного образования в ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района Санкт-Петербурга «Техноцифра»

каб. 209

Панкратова Л.П.

08.11

16-00

РМО руководителей научно-практической деятельностью учащихся

каб. 105

Никитин Д.Б.

08.11

 

Участие в проведении Праздничного концерта ко Дню сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации

Администрация Фрунзенского района

Николишвили Е.В.

до 11.11

 

Консультации для участников районного очного этапа конкурса лидеров «Как вести за собой»

по индивидуальной договоренности

Патрушина М.В.

до 11.11

 

Прием работ на районные Суворовские чтения «О национальных героях и героизме»

[email protected]

Дацик М.А.

11.11

11-00

Плановое гигиеническое обучение для сотрудников Дворца

Синий зал

Шалаева З.К.

11.11

 

 

 

 

 

 

 

 

15-30

16-30

Консультация для руководителей коллективов – участников районного отборочного этапа городского межведомственного конкурса патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!», направление: Гражданское и патриотическое воспитание

- ГБДОУ

- ГБОУ

каб. 105

Комар Н.А.

11.11

17-30

Консультация для руководителей команд – участников районных межмуниципальных соревнований учащихся Фрунзенского района Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию «Осенний ориентир – 2019» и городских соревнований «Снежная Тропа»

каб. 105

Корнев И.В.

11.11

18.11

 

Репетиции Новогоднего спектакля

Синий зал

Любимова Г.К.

Николишвили Е.В.

до 12.11

 

Прием заявок на межмуниципальные соревнования учащихся Фрунзенского района по спортивному ориентированию «Осенний ориентир – 2019»

[email protected]

Корнев И.В.

13.11

10-30

Городской семинар для специалистов ОДОД «Образовательная среда ОДОД: территория возможностей»

Синий зал

Белый зал

Сабинина Н.Н.

Комар Н.А.

13.11

12-00

РМО педагогов музыкального направления

каб. 421

Федотова О.В.

13.11

15-30

РМО заведующих школьных музеев и тематических залов

каб. 105

Ковальчук Н.Ю.

14.11

15-30

РМО педагогов дополнительного образования по биологии и экологии

ГБОУ № 299

Соколовская М.В.

14.11

15-30

РМО педагогов краеведения и экскурсоведения. Подготовка к участию в районном этапе городской историко-краеведческой конференции «Старт в науку» для учащихся 5–8 классов

каб. 105

Дацик М.А.

15.11

10-30

ГУМО руководителей и педагогов дополнительного образования вокально-эстрадных коллективов государственных образовательных учреждений. Мастер-класс педагога Боцман Л.А. «Техника современного западного вокала»

каб. 204

Боцман Л.А.

Федотова О.В.

15.11

11-00

Очная презентация практики в рамках городского фестиваля «Вершины мастерства»

СПб ГДТЮ

Сабинина Н.Н.

15.11

11-30

РМО педагогов-организаторов, руководителей ДОО и кураторов РДШ «Организация выездов как инструмент для формирования школьного и районного актива»

ДОЛ «Пионер» (п. Лемболово)

Старостин Д.В.

15.11

15-30

Консультация (в формате офлайн и онлайн) для участников V Открытого межрегионального конкурса сетевых образовательных проектов в рамках реализации дополнительных общеобразовательных (общеразвивающих) программ

ДДЮТ

каб. 105

Дудковская Е.Е.

до 17.11

 

Прием заявлений на вступление (подтверждение членства) в ООГДЮО «Российское движение школьников»

ГБОУ № 298, каб. 24а

Старостин Д.В.

до 18.11

 

Прием материалов на районный смотр-конкурс спортивных походов, экспедиций и полевых сборов обучающихся Фрунзенского района «Люди идут по свету – 2019». V Межмуниципальные соревнования по спортивному туризму группа дисциплин – маршрут (пеший)

[email protected]

Корнев И.В.

18.11 – 22.11

 

Всероссийский семинар для педагогов детских театров моды и студий костюма «Ассоциации Золотая игла»

ДДЮТ

Площадки города по плану

Сабинина Н.Н.

Прудникова Л.В.

Шалаева И.Е.

Шалаева В.В.

19.11

11-00

Городской семинар «Практики» в рамках городского проекта «Цифровое образование – новый вектор развития дополнительного образования» по теме «Дистанционное образование: опыт, проблемы, перспективы»

каб. 209

Панкратова Л.П.

19.11

15-00

Открытое занятие педагога отдела гражданского и патриотического воспитания Горюнова А.В. по образовательной программе «Спортивное ориентирование» (группа 2 года обучения)

ГБОУ № 316

Тихонова Д.А.

Дацик М.А.

Горюнов А.В.

20.11

18-15

Открытое занятие Гореловой И.Б.

каб. 114

Денисенко Е.Е.

20.11 – 26.11

 

Регистрация участников районного конкурса-фестиваля «Компьютерный вернисаж»

https://sites.google.com/site/stoddutfru/

Панкратова Л.П.

21.11

16-00

РМО педагогов, ответственных за подготовку школьных команд к комплексным соревнованиям «Школа безопасности – 2019»

ГБОУ № 303

Гринмирис А.В.

22.11

10-00 – 12-00

Выездная рабочая сессия для участников IV Всероссийской конференции «Парадигма инновационной системы образования: будущее рождается сегодня»

ДДЮТ

Сабинина Н.Н.

22.11

15-30

Техническая репетиция для руководителей коллективов ГБОУ – участников районного отборочного этапа городского межведомственного конкурса патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!», направление: Гражданское и патриотическое воспитание

ДДЮТ

Комар Н.А.

25.11

15-15

Открытое занятие Поликарпова Е.А. по программе «Хор мальчиков»

каб. 410

Шац М.Л.

27.11

13-00

Открытое занятие Корневой М.И. в рамках районного конкурса педагогических достижений в 2019-20 учебном году

ГБОУ № 312

или ГБОУ № 212

(уточняется)

Тихонова Д.А.

Дацик М.А.

28.11

19-00

Открытое занятие Гурьяновской Н.О. по программе «Акварель»

каб. 311

Прудникова Л.В.

Тихонова Е.И.

29.11

11-00

Дискуссионная площадка в рамках Международной конференции РГПУ им. А.И. Герцена «Воспитание и социализация в современной социокультурной среде»

Белый зал

Дудковская Е.Е.

Шарова Е.П.

Сабинина Н.Н.

30.11

 

Прием работ 1-го (заочного) этапа районной игры-конкурса «Готовность «01»: от теории к практике» среди команд учащихся ОУ Фрунзенского района

ГБОУ № 236

Скачкова И.Р.

30.11

 

Прием работ 1-го (заочного) этапа районной игры-конкурса «Путешествие в страну «01» среди команд учащихся 3–6 классов ОУ и воспитанников ДОУ Фрунзенского района

ГБОУ № 236

Скачкова И.Р.

до 01.12

 

Прием заявок на конкурсы:

1. Заочный конкурс авторских экскурсий для учащихся 3–11 классов

2. Районный конкурс на звание «Лучший юный экскурсовод года» (3–11 класс)

3. Районный этап городской историко-краеведческой конференции школьников «Старт в науку» (5–8 классы)

[email protected]

Дацик М.А.

в течение месяца

(по запросу)

 

Индивидуальные консультации с педагогами-организаторами, руководителями ДОО и кураторами РДШ

ГБОУ № 298

Старостин Д.В.

ddut.ru

Спрашивайте — отвечаем! | ДДЮТ Фрунзенского района

25 November 2019, 21:33 [GMT]

Здравствуйте! Можно ли записать ребенка на спортивный туризм в середине учебного года?

Добрый день!
По вопросу записи Вам необходимо обратиться в Отдел гражданского и патриотического воспитания по телефонам 774-52-05 или 774-26-27 (доб. 201).
Зам. директора по учебно-воспитательной работе Шарова Е.П.

13 November 2019, 16:17 [GMT]

Здравствуйте, можно ли ребёнку в арт понараму (видео) , но ребёнку 10 лет.

Добрый день!
По вопросу записи Вам необходимо обратиться в спортивно-технический отдел по телефонам 774-52-05 или 774-26-27 (доб. 213).
Зам. директора по учебно-воспитательной работе Шарова Е.П.

13 November 2019, 16:12 [GMT]

какие у вас есть кружки я не нашла.

Добрый день!
Перечень коллективов Вы можете найти в разделе "Сведения об образовательной организации" на странице "Образование" по ссылке "РЕАЛИЗУЕМЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой, в том числе с указанием ЧИСЛЕННОСТИ обучающихся..."
Более подробную информацию о коллективах Вы сможете найти на страницах отделов в разделе "Отделы и коллективы Дворца".
Зам. директора по учебно-воспитательной работе Шарова Е.П.

9 November 2019, 17:42 [GMT]

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а хореография для школьников действует на платной основе или на бюджете? Спасибо.

Добрый день!
Занятия на платной основе проводятся для детей 4-7 лет, для школьников - на бюджетной основе. Более подробную информацию Вы можете получить в отделе хореографии по телефонам 774-52-05/774-26-27 (доб.217).
Зам. директора по учебно-воспитательной работе Шарова Е.П.

8 November 2019, 15:35 [GMT]

Здравствуйте, очень интересует фортепиано для девочки 7 лет, возможно ли начать обучение или мы уже опоздали?)

Добрый день!
По этому вопросу Вам необходимо обратиться к заведующей музыкальным отделом Федотовой Ольге Вячеславовне по телефонам 774-52-05/774-26-27 (доб. 421).
Зам. директора по учебно-воспитательной работе Шарова Е.П.

8 November 2019, 08:41 [GMT]

Добрый день! Есть ли у вас кружок юнкоров?

Добрый день!
К сожалению, такого коллектива в ДДЮТ нет.
Зам. директора по учебно-воспитательной работе Шарова Е.П.

7 November 2019, 10:21 [GMT]

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где посмотреть информацию о билетах на новогодний праздник в ДДЮТ.

Добрый день!
По этому вопросу Вам необходимо обратиться к заведующей сектором платных услуг Любимовой Галине Константиновне по тел.774-52-05/774-26-27 (доб.120).

2 November 2019, 07:06 [GMT]

Здравствуйте. Есть ли какие-то льготы если ребёнок на платной основе занимается изо и хореографией?

Добрый день!
По этому вопросу Вам необходимо обратиться к заведующей сектором платных услуг Любимовой Галине Константиновне по тел.774-52-05/774-26-27 (доб.120).

30 October 2019, 09:56 [GMT]

Во сколько сегодня вечером английский

Добрый день!
Занятия у какого педагога Вас интересуют?

26 October 2019, 20:26 [GMT]

Здравствуйте! В начале октября состоялся конкурс поздравительных открыток в рамках районной акции "Спасибо, любимый учитель!", посвященной международному дню учителя. В плане ОО Фрунзенского р-на ответственным за мероприятие стоит Старостин Д.В.,методист ДДЮТ.Где можно скачать положение с печатями? Учащийся стал победителем конкурса. Положение прикладавается к диплому в аттестационную папку.

Добрый день!
Положение можно скачать на сайте методического отдела ДДЮТ на странице "Районный опорный центр по организации деятельности детских общественных объединений и движений":
https://sites.google.com/site/metodistddutfr/rajonnyj-opornyj-centr-pdsi
Зам.директора по научно-методической работе Сабинина Н.Н.

ddut.ru


Смотрите также

АСТОК